澳门京葡网站

2016-2017-2学期 《化工制图(二)》、《工程制图A(二)》、《建筑制图A(二)》、《建筑制图B(二)》考试安排

澳门京葡网站:系统管理员发布时间:2017-05-13浏览次数:8

  

考试时间:2017年05月21日(14周星期日) 14:45 —— 16:452016-2017-2学期  《机械制图A(二)》、《设计图学》考试安排

考试时间:2017年05月21日(14周星期日) 12:30 —— 14:30
注意:学生需带一卡通(或学生证)和身份证参加考试,否则不能进入考场。
 

序号
专业班级
课程名称
授课教师
人数
考试地点
校区
1
车辆1601(产业)
机械制图A(二)
朱丽华
31
11104
黄家湖
2
机电1601(产业)
机械制图A(二)
邓东芳
30
11104
黄家湖
3
机工1601(国际)
机械制图A(二)
蒋俊
36
11105
黄家湖
4
机工1602(国际)
机械制图A(二)
龚彩云
34
11105
黄家湖
5
机工1601(卓越)
机械制图A(二)
宁利川
30
11106
黄家湖
6
机械1601
机械制图A(二)
陆长胜
31
11106
黄家湖
7
机械1602
机械制图A(二)
陆长胜
31
11108
黄家湖
8
机械1603
机械制图A(二)
吴宗武
34
11109
黄家湖
9
车辆1601
机械制图A(二)
谢元敏
42
11110
黄家湖
10
车辆1602
机械制图A(二)
谢元敏
40
11110
黄家湖
11
机械1608
机械制图A(二)
汪鸣琦
37
11201
黄家湖
12
机械1609
机械制图A(二)
姜繁智
34
11202
黄家湖
13
物工1601
机械制图A(二)
蒋俊
32
11204
黄家湖
14
物工1602
机械制图A(二)
蒋俊
33
11204
黄家湖
15
机械1604
机械制图A(二)
吴宗武
37
11205
黄家湖
16
机械1605
机械制图A(二)
刘传胜
35
11205
黄家湖
17
机械1606
机械制图A(二)
刘传胜
35
11206
黄家湖
18
机械1607
机械制图A(二)
汪鸣琦
35
11206
黄家湖
19
机械1610
机械制图A(二)
姜繁智
35
11207
黄家湖
20
汽服1601
机械制图A(二)
张杰峰
36
11208
黄家湖
21
汽服1602
机械制图A(二)
张杰峰
32
11209
黄家湖
22
视传1601
设计图学
张杰峰
36
11210
黄家湖
23
产品1601
设计图学
龚彩云
34
11210
黄家湖
24
产品1602
设计图学
龚彩云
34
11210
黄家湖
25
环艺1601
设计图学
肖立
36
11310
黄家湖
26
环艺1602
设计图学
肖立
38
11310
黄家湖
27
公艺1601
设计图学
肖立
34
11310
黄家湖
28
教学班0300
机械制图A(二)
谢元敏
28
2102
青山
备用教室:11101、11203

 
2016-2017-2学期  《化工制图(二)》、《工程制图A(二)》、《建筑制图A(二)》、《建筑制图B(二)》考试安排
考试时间:2017年05月21日(14周星期日) 14:45 —— 16:45
注意:学生需带一卡通(或学生证)和身份证参加考试,否则不能进入考场。
 

序号
上课班级
课程名称
授课教师
人数
考试地点
校区
1
化工1601
化工制图(二)
吴宗武
25
11104
黄家湖
2
化工1601(卓越)
化工制图(二)
汪鸣琦
30
11104
黄家湖
3
化工1602
化工制图(二)
吴宗武
26
11105
黄家湖
4
化工1603
化工制图(二)
刘传胜
34
11105
黄家湖
5
化工1604
化工制图(二)
刘传胜
34
11106
黄家湖
6
化工1605
化工制图(二)
汪鸣琦
24
11106
黄家湖
7
化工1606
化工制图(二)
汪鸣琦
25
11108
黄家湖
8
交工1601
工程制图A(二)
李志红
41
11110
黄家湖
9
交工1602
工程制图A(二)
朱丽华
23
11110
黄家湖
10
交工1603
工程制图A(二)
朱丽华
29
11110
黄家湖
11
环设1601
建筑制图A(二)
李志红
38
11201
黄家湖
12
环设1602
建筑制图A(二)
李志红
38
11202
黄家湖
13
土木1601
建筑制图A(二)
李志红
37
11205
黄家湖
14
土木1605
建筑制图A(二)
刘雯林
35
11205
黄家湖
15
土木1602
建筑制图A(二)
李志红
37
11206
黄家湖
16
土木1606
建筑制图A(二)
刘雯林
35
11206
黄家湖
17
给排水1601(产业)
建筑制图A(二)
李志红
42
11210
黄家湖
18
给排水1602(产业)
建筑制图A(二)
刘雯林
42
11210
黄家湖
19
城乡1601
建筑制图B(二)
刘雯林
37
11302
黄家湖
20
地理1601
建筑制图B(二)
刘雯林
38
11303
黄家湖
21
采矿1601
建筑制图B(二)
肖立
36
11305
黄家湖
22
建筑1601
建筑制图B(二)
刘雯林
30
11305
黄家湖
23
采矿1602
建筑制图B(二)
肖立
36
11306
黄家湖
24
建筑1602
建筑制图B(二)
刘雯林
30
11306
黄家湖
25
土木1603
建筑制图A(二)
肖立
38
11310
黄家湖
26
土木1604
建筑制图A(二)
肖立
40
11310
黄家湖
备用教室:11101、11203

注意:学生需带一卡通(或学生证)和身份证参加考试,否则不能进入考场。

 

 

序号
上课班级
课程名称
授课教师
人数
考试地点
校区
1
化工1601
化工制图(二)
吴宗武
25
11104
黄家湖
2
化工1601(卓越)
化工制图(二)
汪鸣琦
30
11104
黄家湖
3
化工1602
化工制图(二)
吴宗武
26
11105
黄家湖
4
化工1603
化工制图(二)
刘传胜
34
11105
黄家湖
5
化工1604
化工制图(二)
刘传胜
34
11106
黄家湖
6
化工1605
化工制图(二)
汪鸣琦
24
11106
黄家湖
7
化工1606
化工制图(二)
汪鸣琦
25
11108
黄家湖
8
交工1601
工程制图A(二)
李志红
41
11110
黄家湖
9
交工1602
工程制图A(二)
朱丽华
23
11110
黄家湖
10
交工1603
工程制图A(二)
朱丽华
29
11110
黄家湖
11
环设1601
建筑制图A(二)
李志红
38
11201
黄家湖
12
环设1602
建筑制图A(二)
李志红
38
11202
黄家湖
13
土木1601
建筑制图A(二)
李志红
37
11205
黄家湖
14
土木1605
建筑制图A(二)
刘雯林
35
11205
黄家湖
15
土木1602
建筑制图A(二)
李志红
37
11206
黄家湖
16
土木1606
建筑制图A(二)
刘雯林
35
11206
黄家湖
17
给排水1601(产业)
建筑制图A(二)
李志红
42
11210
黄家湖
18
给排水1602(产业)
建筑制图A(二)
刘雯林
42
11210
黄家湖
19
城乡1601
建筑制图B(二)
刘雯林
37
11302
黄家湖
20
地理1601
建筑制图B(二)
刘雯林
38
11303
黄家湖
21
采矿1601
建筑制图B(二)
肖立
36
11305
黄家湖
22
建筑1601
建筑制图B(二)
刘雯林
30
11305
黄家湖
23
采矿1602
建筑制图B(二)
肖立
36
11306
黄家湖
24
建筑1602
建筑制图B(二)
刘雯林
30
11306
黄家湖
25
土木1603
建筑制图A(二)
肖立
38
11310
黄家湖
26
土木1604
建筑制图A(二)
肖立
40
11310
黄家湖
备用教室:11101、11203
XML 地图 | Sitemap 地图