澳门京葡网站

2017-2018学年计算机学院2017级硕士研究生学业奖学金评选结果公示

澳门京葡网站:计算机科学与技术学院发布时间:2018-11-14浏览次数:105

根据《澳门新葡8455最新网站研究生奖助体系实施办法(试行)》武科大研201722号的文件精神和《计算机学院研究生学业奖学金评定暂行办法》的相关规定,计算机科学与技术学院组织了2017级硕士研究生学业奖学金评审工作。经本人申请、班级排名、学院评审,现将2018年2017级硕士研究生学业奖学金评定结果予以公示。公示时间为20181114日至20181116日。如对评定情况有疑问者,请向院研究管理办公室反映,联系电话:027-68893263。

  

2017-2018学年计算机学院2017级研究生学业奖学金(学硕)公示

  

序号

班级

姓名

总成绩

奖学金等级

1

计算机1701班

郭微

84.58

一等

2

计算机1701班

肖智婕

76.78

一等

3

计算机1701班

夏梁梦

71.18

一等

4

计算机1701班

李洋

63.68

一等

5

计算机1701班

冯春东

58.64

一等

6

计算机1701班

喻爱辉

58.11

一等

7

计算机1701班

杨璐

57.12

一等

8

计算机1701班

邵云峰

55.91

二等

9

计算机1701班

刘义

55.80

二等

10

计算机1701班

牟磊

55.23

二等

11

计算机1701班

蒋鹏

54.80

二等

12

计算机1701班

唐姝

54.69

二等

13

计算机1701班

张玉坤

53.90

二等

14

计算机1701班

杨帅

52.37

二等

15

计算机1701班

徐浩

52.25

二等

16

计算机1701班

余东豪

51.89

二等

17

计算机1701班

严明

51.47

二等

18

计算机1701班

张美

51.63

二等

19

计算机1701班

李灵君

51.32

二等

20

计算机1701班

刘旋律

51.25

二等

21

计算机1701班

王蔓子

51.16

二等

22

计算机1701班

钟艾娥

51.06

三等

23

计算机1701班

雷华迪

50.58

三等

24

计算机1701班

滕鑫

50.31

三等

25

计算机1701班

曾招鑫

50.22

三等

26

计算机1701班

赵浩志

50.12

三等

27

计算机1701班

龚锐

50.11

三等

28

计算机1701班

黄恒

49.70

三等

29

计算机1701班

殷航

49.70

三等

30

计算机1701班

余鑫

49.58

三等

31

计算机1701班

郑良汉

49.49

三等

32

计算机1701班

杨帆玉

49.38

三等

33

计算机1701班

周坚

49.30

三等

34

计算机1701班

熊辉

49.12

三等

35

计算机1701班

陈享

49.07

三等

36

计算机1701班

熊亚辉

48.81

三等

37

计算机1701班

赵亮

48.77

三等

38

计算机1701班

杨昌家

48.70

三等

39

计算机1701班

胡啸

48.44

三等

40

计算机1701班

彭永康

46.79

三等

41

计算机1701班

周迅

46.30

三等

  

     2017-2018学年计算机学院2017级研究生学业奖学金(专硕)公示

  

序号

班级

姓名

总成绩

奖学金等级

1

计算机1702班

李震号

58.51

一等

2

计算机1702班

魏向锴

58.31

一等

3

计算机1702班

桂飞

58.29

一等

4

计算机1703班

涂文丽

57.83

一等

5

计算机1703班

邹杰

57.80

一等

6

计算机1703班

蔡强

57.29

一等

7

计算机1703班

张进

57.26

一等

8

计算机1702班

张真练

55.94

一等

9

计算机1703班

郭易

55.51

一等

10

计算机1703班

付洋

55.20

一等

11

计算机1703班

甘浩旻

54.95

二等

12

计算机1702班

刘小楠

54.51

二等

13

计算机1703班

李岩

53.34

二等

14

计算机1702班

陈孟婷

53.26

二等

15

计算机1702班

陈双

52.86

二等

16

计算机1702班

许志伟

52.69

二等

17

计算机1703班

曹思

52.43

二等

18

计算机1702班

郭正昇

52.00

二等

19

计算机1702班

陈振寰

51.94

二等

20

计算机1703班

陈志宇

51.63

二等

21

计算机1703班

杨雪飞

51.57

二等

22

计算机1702班

冯浪

51.57

二等

23

计算机1702班

陈桢

51.43

二等

24

计算机1702班

詹博策

51.29

二等

25

计算机1702班

邓洲

50.97

二等

26

计算机1703班

蔺雅琪

50.94

二等

27

计算机1703班

方国康

50.80

二等

28

计算机1702班

何新宇

50.69

三等

29

计算机1703班

明道睿

50.60

三等

30

计算机1702班

朱昕

50.23

三等

31

计算机1702班

余蓓

50.14

三等

32

计算机1702班

陈旻实

50.13

三等

33

计算机1703班

刘振振

50.00

三等

34

计算机1703班

洪飞

49.86

三等

35

计算机1703班

向浩

49.60

三等

36

计算机1702班

闫洪宇

49.46

三等

37

计算机1702班

陈慧

49.43

三等

38

计算机1702班

袁琳君

49.31

三等

39

计算机1703班

王力霞

49.31

三等

40

计算机1702班

王耀林

49.12

三等

41

计算机1703班

杨龙

49.11

三等

42

计算机1703班

钟恩芳

48.38

三等

43

计算机1702班

刘洋

48.32

三等

44

计算机1703班

郭超

48.30

三等

45

计算机1703班

李敏

48.26

三等

46

计算机1703班

李颜瑞

48.00

三等

47

计算机1703班

陈朝辉

47.95

三等

48

计算机1702班

李天培

47.63

三等

49

计算机1703班

王婧怡

47.46

三等

50

计算机1703班

王中杰

47.26

三等

51

计算机1703班

江沛龄

47.14

三等

52

计算机1703班

张攀

46.89

三等

53

计算机1702班

罗善威

45.97

三等

 

 

计算机科学与技术学院

                                                                     20181114

XML 地图 | Sitemap 地图